Sie sind hier: Kundenservice • Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter

Sie haben Fragen und suchen den richtigen Ansprechpartner?

Wir haben eine Liste von Mitarbeiter/innen für Sie zusammengestellt, die Ihnen auf jeden Fall weiterhelfen können.

Alternativ können Sie sich aber auch über unsere Telefonzentrale, Telefon (04242) 9800-0, mit jedem Mitarbeiter verbinden lassen.

Die Geschäftsführung

Dipl.-Ing. Manfred Cattau

Geschäftsführer

Telefon: (04242) 9800 23
Telefax: (04242) 80 220

E-Mail: manfred.cattau@syker-vorgeest.de

Heike Schmidt

Sekretariat Geschäftsführung
Verwaltung HKW GmbH

Telefon: (04242) 9800 27
Telefax: (04242) 80 220

E-Mail: heike.schmidt@syker-vorgeest.de

 

Unsere Kaufmännische Verwaltung

Ute Brending

Kaufmännische Leiterin
 

Telefon: (04242) 9800 29
Telefax: (04242) 80 220

E-Mail: ute.brending@syker-vorgeest.de

Lutz Bremer

Buchhaltung / Controlling
 

Telefon: (04242) 9800 39
Telefax: (04242) 80 220

E-Mail: lutz.bremer@syker-vorgeest.de

Karin Frickmann

Buchhaltung
 

Telefon: (04242) 9800 45
Telefax: (04242) 80 220

E-Mail: karin.frickmann@syker-vorgeest.de

Nadine Feldmann

Buchhaltung

Telefon: (04242) 9800 14
Telefax: (04242) 80 220

E-Mail: nadine.feldmann@syker-vorgeest.de

Petra Wolff

Verbrauchsabrechnung 

Telefon: (04242) 9800 24
Telefax: (04242) 9800 33

E-Mail: petra.wolff@syker-vorgeest.de

Martina Janßen

Verbrauchsabrechnung 

Telefon: (04242) 9800 30
Telefax: (04242) 9800 33

E-Mail: martina.janssen@syker-vorgeest.de

Maren Niehaus

Allgemeiner kaufm. Bereich / Auftragsabrechnung
 

Telefon: (04242) 9800 15
Telefax: (04242) 80 220

E-Mail: maren.niehaus@syker-vorgeest.de

 

Unsere Technik

Sascha Seekamp B. Eng.

Technischer Leiter
 

Telefon: (04242) 9800 34
Telefax: (04242) 80 220

E-Mail: sascha.seekamp@syker-vorgeest.de

Marina Jenzig

Vermessung und Planwesen
 

Telefon: (04242) 9800 16
Telefax: (04242) 80 220

E-Mail: marina.jenzig@syker-vorgeest.de

Thomas Wiegmann

Beauftragter Leitungsnetz
 

Telefon: (04242) 9800 21
Telefax: (04242) 80 220

E-Mail: thomas.wiegmann@syker-vorgeest.de

Herbert Haake

Beauftragter Hausanschlüsse
 

Telefon: (04242) 9800 18
Telefax: (04242) 80 220

E-Mail: herbert.haake@syker-vorgeest.de

Hartmut Ertelt

Koordinator Rohrnetzmonteure / Kundenmanagement Technik
 

Telefon: (04242) 9800 20
Telefax: (04242) 80 220

E-Mail: hartmut.ertelt@syker-vorgeest.de

Andreas Zwicker

Lagerverwaltung

Telefon: (04242) 9800 22
Telefax: (04242) 80 220

E-Mail: andreas.zwicker@syker-vorgeest.de

  Wasserversorgung Syker Vorgeest GmbH Handelsweg 85 28857 Syke Tel.: (04242) 98 000